Филиал ФГБУ «ФКП Росреестра» по Волгоградской области (далее – Филиал) приступил к оказанию платных консультационных услуг по подготовке  договоров в простой письменной форме и консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости, на всей территории Волгоградской области.

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги по подготовке  договоров на виды сделок, не требующих нотариального удостоверения и заключаемых между физическими лицами, между физическими и юридическими лицами, а также между юридическими лицами, в частности:  договоров купли-продажи, дарения и аренды недвижимого имущества.

Тарифы на оказание консультационных услуг, связанных с подготовкой  договоров в простой письменной форме (за 1 договор с НДС):

- между физическими лицами - 550 руб ;

- между физическими лицами и юридическим лицом - 700 руб;

- между юридическими лицами или физическими лицами и несколькими юридическими лицами - 800 руб;

- консультационные услуги по составу пакета документов для составления договоров в простой письменной форме, без составления такого договора - 400 руб.

Тарифы на оказание консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости:

- требующие предварительной проработки - 1000 руб. за 1 консультацию по 1 объекту ;

- требующие предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации - 1400 руб. за 1 консультацию по 1 объекту недвижимости  .

Кадастровая палата по Волгоградской области приглашает всех заинтересованных лиц за получением квалифицированной консультации. Специалисты Филиала предоставят актуальную информацию и окажут необходимую услугу, гарантируют высокий уровень профессионализма и компетенцию в сфере оборота объектов недвижимости.

С целью оказания услуги гражданину необходимо обратиться в офис Кадастровой палаты, который расположен ст-ца Клетская, ул. Покальчука,11.Контактный телефон 8-844-66-4-18-03.

Ведущий инженер                                                                                 А.А. Агеева