Сбор и анализ информации о наличии молодежных, общественных и религиозных объединений и организаций на территории Захаровского сельского поселения. За 1 квартал 2015 года.

На территории Захаровского сельского поселения существует 1 (одно) молодежное волонтёрское движение,  всего в данном  движении участвует 15 человек  возраста от 12 до 27 лет.

На территории Захаровского сельского поселения создано 4 Территориальных общественных самоуправления в сокращении ТОС « Евстратовский», ТОС  «х. Захаров», ТОС «КАЗАЧЬЯ ГВАРДИЯ», ТОС «х. Селиванов». Данные ТОСы  охватывают все население Захаровского сельского поселения, а это:

1299

127

87

62

1629

На территории поселения   конфликтов на меж национальной почве не возникало.  Религиозных объединений с их символикой и пропагандой  терроризма и экстремизма на территории –нет.

Зам. главы Захаровского сельского поселения Манойлина О.С.

Специалист Сомов Ф.А.

Сбор и анализ информации о наличии молодежных, общественных  и религиозных объединений и организаций на территории Захаровского сельского поселения. За 2 квартал 2015 года.

На территории Захаровского сельского поселения существует  1 (одно) религиозное объединение Приходской совет МРО храма Михаила Архангела х. Захаров существует 1 (одно) молодежное волонтёрское движение,  всего в данном  движении участвует 15 человек  возраста от 12 до 27 лет.

1250

109

90

70

1573

На территории поселения за апрель, май, июнь конфликтов на меж национальной почве не возникало.

Зам. главы Захаровского сельского поселения  Манойлина О.С.

Специалист Сомов Ф.А.

_____________________________________________________________________________________

Сбор и анализ информации о наличии молодежных, общественных  и религиозных объединений и организаций на территории Захаровского сельского поселения. За 3 квартал 2015 года.

На территории Захаровского сельского поселения существует  1 (одно) религиозное объединение Приходской совет МРО храма Михаила Архангела х. Захаров существует  1 (одно) молодежное волонтёрское движение,  всего в данном  движении участвует 15 человек  возраста от 12 до 27 лет.

1259

112

120

70

1615

На территории поселения за июль, август, сентябрь конфликтов на меж национальной почве не возникало.  Религиозное объединение  символику и пропаганду  терроризма и экстремизма на территории –не распространяет. Ведется агитационная работа против  проявлений терроризма и экстремизма.

Зам. главы Захаровского сельского поселения  Манойлина О.С.

Специалист  Сомов Ф.А.